Эзотерика

Решено

Расклад Таро 3 карты, как мужчина относится к девушке - вопрос №1395550

Расклад Таро 3 карты, как мужчина относится к девушке. Вытянула 3 карты, помогите с расшифровкой пожалуйста. Рыцарь денариев, 5 денариев, и верховня жрица, все в прямом положенииизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рыцарь денариев и 5 денариев, это говорит о надежном партнере, о его глубоких чувствах, но жрица, это говорит о том что он Вам чего то не договаривает. Всего доброго.

    март 3, 2015 г.