Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне от моего отца остался ноутбук, в памяти о нем, как очистить энергетику вещи от негатива? Виктория 06.02.81г - вопрос №1395551

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  В общих вопросах не принято описывать ритуалы и обряды. Обращайтесь лично. Могу помочь. С уважением Мари.

    март 3, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обряд проводится вместе с экспертом. Самому очистить грубо говоря «реликвию» очень сложно.

    Приглашаю в личный чат, для более детальной информации.

    Всех Благ Вам.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    это процедура довольно трудоемкая, способов тоже много… пишите в личку подберем что вам подходит… научу как нужно поступить… КАРинА

    март 3, 2015 г.