Медицина

беременность - вопрос №139559

замужем 4-ый месяц,2 из них не предохранялись… раньше никаких препаратов не принимала, абортов, беременности не было, со здоровьем все хорошо, обьясните возможные причины, мне 22, мужу 21. у меня хроническая крапивница, принимала раньше антигистаминные и гомеопатические препараты.

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я так понимаю, вопрос о том, почему пока нет беремености? Сразу беременность наступает не часто. Живите и будет вам сюрприз.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Расслабьтесь, пейте фолиевую, витамин Е и ждите не менее года. Только если в течение года без предохранения не наступает беременность — можно начинать бить тревогу.

    Но вообще-то, существует такое понятие, как периконцепционная профилактика — современные продвинутые пары до того, как начинать зачинать ребенка проходят обследование у врача гинеколога (+андролога), выполняют все необходимые рекомендации — для того чтобы снизить вероятность возможных проблем при беременности и повысить вероятность рождения здорового ребенка.

    ноябрь 8, 2011 г.