Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Нужно ли заполнять Форму 14001 при вводе нового учредителя с увеличением уставного капитала? Нужно ли заверять какие-либо документы у нотариуса? - вопрос №1395594

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Необходимо заполнять заявление по форме Р13001. У нотариуса заявление заверяется в присутствии всех участников общества. При наличии доверенности (нотариальной) заявление для регистрации изменений подает директор.

    март 3, 2015 г.