Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожайлуйста, я работаю на машиностроительном заводе, нам не дают расценки за нашу работу,главный нормировщик придумывает их из головы,не расценивая новую продукцию, к примеру - вопрос №1395630

в 2014 году расценка на одно изделие составляла 3400р а в этом году с учетом индексации зарплаты 11% нам сказали что цена изделия 3378 ито на словах, никаких официальных документов нет. Подскажите что можно сделать и куда обратится?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться либо в трудовую инспекцию либо в прокуратуру, но обращение необходимо составить грамотно, с учетом всех обстоятельств дела.
    Если необходима помощь пишите в чат.

    март 3, 2015 г.