Юриспруденция

люди в разводе больше года. жена решила поделить машину которая оформлена на мужа и была куплена в кредит(был оформлен на мужа). он в то время... - вопрос №1395769

работал один. кредит помогали гасить родственники мужа(есть расписки). Вопрос: что достанется обоим сторонам?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вам необходимо отстаивать свои интересы ссылаясь на ч. 2 статьи 39 семейного кодекса РФ:
    Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и(или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.

    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    март 3, 2015 г.