Эзотерика

Решено

В детстве со мной не происходило ничего странного. Кроме одного. Все мои животные купленные в хороших зоомагазинах здоровые и проверенные Но никогда они не жили у меня больше года. Первыми были - вопрос №1395787

золотые рыбки купленные мне родителями по окончании 1 класса. За пол года 10 из 12 рыбок умерли. Отставшиеся 2 рыбки всегда прятались от меня. Видимо это то их и спасло. Затем была маленькая черепашка купленная мне в 3 классе. Через год она умерла. Неизвестно от чего. Вот просто взяла и умерла. В 6 классе после долгих уговоров мне купили котёнка. Котёнок был крепкий и здоровый. Прожил он 2 года. Сильно мучился. У него были камни в мочеиспускательном канале. Но мы его вылечили. И вот однажды он пришёл домой. Кота сильно тошнило и его не держали ноги. Весь вечер я его отпаивала раствором активированного угля (подумали на пищевое отравление). Следующим утром он умер. Отмучился. Всех умерших своих питомцеввсегда находила я. С 5 класса я плохо влияла и на людей. Те при постоянном общении со мной ссорились с близкими и друзьями расставались. При прекращении общения со мной все более менее приходило в норму.Так мой вопрос в том что я не знаю что это такое и как это прекратить. Знакомый подумал на порчу. Но кому я могла помешать в 7 лет? И если кто то знает что это или сталкивался с этим подскажите как от этого избавиться?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Возможно, у вас такая энергетика. Ее можно направить в нужном направлении, тогда несчастья перестанут случаться с окружающими вас людьми. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    тяжёлая энергетика могла передаться по наследству или же это только ваше.  следует пройти диагностику  для выявления   путей решения  и обнаружения первопричины.

    март 4, 2015 г.