Эзотерика

Предупреждение - вопрос №1395791

Постоянно на картах выпадает негатив. Я вижу на них свою смерть через 6 лет. Правда?

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Возможно, вам просто нельзя гадать. Поэтому карты вам показывают один лишь негатив. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Негатив очень плохо влияет на жизнь. Стоит провести диагностику для ответа на ваш вопрос

    март 3, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чтоб вы и знали, себе гадать нельзя  что бы вам кто не говорил. тогда возможно сможете пожить дольше и счастливее, хотя уже вряд ли. с вами следует долго работать реабилитировать приводить в чувство и сопровождать в ваших начинаниях.

    провёл расклад, и действительно через шесть лет больная постель, смерть от самопожертвенных усилий и через год вы призрак с почитателем.

    март 6, 2015 г.