Эзотерика

vip

Здравствуйте. Встречу ли я когда-нибудь мужчину, с которым буду счастлива? Спасибо заранее. - вопрос №1395866

Татьяна. 22. 02. 1973.

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да встретите очень скоро, в конце данного года.

    март 3, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, встретите

    март 3, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Мужчину вы встретите и будете жить в паре, союз будет выглядеть многообещающим. Но вас будет расстраивать его некоторая прижимистость и излишняя рациональность

    март 4, 2015 г.

    Галина

    443-й в

    Встретите. И не одного. И с каждым будете счастливы по-своему.Но брак к 46 годам только.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    март 4, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас по дате рождения-нет одиночества в будущем.
    Только не ждите пассивно, многое будет зависеть от вашей жизненной позиции.
    Удачи.

    март 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, очень вероятно, что встретите. Причем вас ждет встреча с мужчиной в ближайший год, мужчина будет вас любить, страстный любовник будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    В этом году ожидают отношения, но насколько  они будут перспективные нужно смотреть подробнее.

    март 12, 2015 г.

    Алексей

    554-й в

    Ничего плохого в вашей ситуации не выпало-все идет к хорошему и прочному союзу!!! Счастья Вам!!!

    март 13, 2015 г.

    Lounsam

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, да вы встретите мужчину и будете счастливы, он окажется не таким как вы сейчас хотите, но вы будете в восторге.А вот как это произойдёт вам сейчас знать не нужно, чтобы не повлиять на ход событий и не пропустить его, с уважением

    март 27, 2015 г.