Эзотерика

vip

Когда даст о себе знать мужчина? - вопрос №1395882

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Султана

    66-й в

    Вы ждёте того что уже в прошлом. Не смотрите туда, там ничего изменить нельзя. Впереди и сейчас, гораздо важнее. Живите сегодня, тогда не пройдёт жизнь мимо!

    март 3, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, вы живете надеждой… отпустите его…

    март 3, 2015 г.

    Галина

    443-й в

    Кто Вы? Кто мужчина? Нет данных и фото. Можно посмотреть на консультации.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    март 4, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность, что он даст о себе знать, но вашу ситуацию это кардинально не изменит, проблему не решит.Ни к чему не обязывающее общение-не более того.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что очень скоро, хочет с вами встретиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично