Эзотерика

странный сон про гадание цыганки - вопрос №139595

Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня приснился странный сон, как будто иду покакой то улице, вроде как рядом небольшой рынок, и там много цыганей. Вдруг откуда то появился мой отец, взял меня на руки и начал орать на этих цыганей, чтоб они не приставали ко мне со своими гаданиями. Оттащил меня в сторону и вдруг вижу что подходит ко мне однастарая цыганка в руке держит какую то икону, и говорит что было что будет тебе скажу. И начинает говорить, убила ты 2 детей, аборт сделала, родителям не сказала обманула их. в будущем скоро опять аборт сделаеш. Я начала злиться орать на нее, говорю ты че сдурела? Я никогда от ребенка не избавлюсь, я очень хочу его, че было ты все обманываеш не было у меня нигода детей. Развернулась я и ушла от нее. Что может означать этот сон? У меня в реале пока не одной беремености не было, но очень хочу ребеночка. А вдруг этот сон вещий?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не фантазируйте. ваш сон означает всего лишь, что вы в зачатке избавились от каких-то совершенно не нужных вам хлопот, которые исходят от ваших родственников.

    ноябрь 8, 2011 г.