Эзотерика

Решено

vip

доброй ночи.скажите пожалуйста почему Алексей 11,03,1973 перестал со мной общаться я-Татьяна 28,08,1972.это отец моего ребенка - вопрос №1395955

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Гульнара

    452-й в

    Он строит свою личную жизнь

    март 4, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вмешательство третьего лица. Кому ваще общение показалось не нужным и его оградили от этого.

    март 4, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. потому что мужчина начинает новую жизнь, без вас
    Всего доброго.

    март 4, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него к вам есть чувства и чувства эти сильные, он хочет быть с вами. Зря вы от себя его гоните.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него в жизни нет стабильности ни в материальной сфере, ни в эмоциональной. Человек выпадает в болезни, пьет или имеет проблемы со здоровьем в связи с алкоголем или нездоровым образом жизни. В данный момент у него много проблем и ему просто не до вас, нет ни времени, ни желания.

    март 4, 2015 г.