Психология

Угрожают расправой в жизни, обещал избить вплоть до смерти, все переписки сохранены. Что делать? - вопрос №1395961

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Данил! Интернет не защитит Вас от побоев. Выходите из интернета и рассказывайте все родителям, родственникам, близким, друзьям. Пока не успели выйти из интернета — обратитесь в раздел к юристам, они помогут составить заявление в полицию.

    март 4, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Данил,ответ на ваш вопрос «Угрожают расправой в жизни, обещал избить вплоть до смерти, все переписки сохранены. Что делать?»
    Ответ. У вас два варианта решения проблемы.
    Первый вариант — вы делаете все распечатки и пишите заявление в полицию об угрозах вашим здоровью и жизни.
    Второй вариант — вы прорабатываете свой страх и записываетесь в секцию любительского бокса, при котором вырабатываются важные защитно-атакующие реакции, и такие важные личностные качества, как смелость, уверенность в себе, решительность и т.д.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 4, 2015 г.