Эзотерика

vip

Что меня ждет этой весной? - вопрос №1395968

будет ли удача в личной жизни, в работе и в деньгах?
будет ли у меня молодой человек?изображение из вопроса
Фернанда, 15/09/1995

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    443-й в

    Будет молодой человек и будут изменения в плане карьеры. Основные события летом произойдут. Весна-затишье перед бурей перемен.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    март 4, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомств будет много, сложный выбор, пустых тоже много среди них.
    В работе — с перменных успехом.
    Всех благ.

    март 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Фернанда. В личной жизни, будут отношения. И встреча с молодым человеком, Но серьезных отношений пока не вижу. В работе будут переменны, но небольшие. Всего доброго.

    март 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу, что будет молодой человек у вас и неплохой, добрый парень, который к вам будет хорошо относиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Да, будет. Особенно в личной жизни. Но мужчина будет горячий у вас и очень ревнивый.

    март 4, 2015 г.