Юриспруденция

Здравствуйте.сколька налог при продаже квартиры за 600000 милионов рублей? - вопрос №1395973

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если в собственности 3 и более лет  физлица освобождены от налога.
    Правило не распространяются на доходы, получаемые физическими лицами от продажи ценных бумаг, а также на доходы от продажи имущества, непосредственно используемого индивидуальными предпринимателями в предпринимательской деятельности.

    март 4, 2015 г.