Эзотерика

Решено

КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ОТНАШЕНИЯ МЕЖДУ МНОЙ АННОЙ(20.04.80) и Денисом (30.01.86)Самара фото прилагается - вопрос №1396036

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения будут и есть, но качественного развития не видно. Выпала карта ТАРО — / ЧЕТВЕРКА КУБКОВ/ — это карта закоренелых убеждений холостяка, человека, который долго ищет свое счастье, не может найти и разочаровывается, боится поверить, что у него еще что то выйдет. Это я о Вас, Анна. Вы, причина того, что отношения не будут складываться должным образом и на долгосрочную перспективу.  Такое бывает сейчас увы уже нередко — не сглаз не порча, а именно самонегатив. Напутствие карты — проявить осознанность в поведении с мужчинами, подмечайте моменты, которые стопорят Ваши отношения, не дают им развиваться. По большому счету есть шанс идти с Денисом одной дорогой, но нужна или работа над собой или помощь специалиста. Обращайте внимание на мелочи и нюансы, это поможет Вам перестроиться и настроить сознание именно на волну открытия сердечной чакры, расцвета личных отношений.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 4, 2015 г.