Эзотерика

Решено

vip

Будущее с мужем - вопрос №1396059

Здравствуйте, скажите будут ли совместные детки у нас и когда? И что нас ждет в дальнейшем?Татьяна 25.01.1993Алексей 26.07.1982

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вообще не рекомендуется делать просмотры на будущее если в настоящем всё хорошо.
    Судьба сильно любопытных не любит.

    Энергетика у вас у обоих хорошая.Детки в 2015 году вполне возможны.Только почему то не совсем улажен вопрос с квартирой.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Дети будут, в пределах 2-3 лет.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алиса

    53-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Алексей Вас очень любит, Вы для него все! У Вас счастливый брак. Детки у Вас будут обязательно, в скором времени, к осени Вы забеременеете от него!

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Татьяна карты у вас хорошие, в будущем одна любовь. Живите и радуйтесь. Правильно вам сказано гадать-жизнь можно прогадать. Все у вас хорошо. Детки будут, но ни в этом году, Будут зимой 1-2 года. Счастья вам.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас счастье ждет большое, ждут прекрасные отношения, любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению увидела между вами только отношения без обязательств, развития в браке или совместных деток не увидела, хоть вы и заинтересованы в этом человеке, его отношение далеко от желания связать свою жизнь с вами

    март 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер. Эта пара будет вместе, и дети будут у них. Первенец — в течение 2лет.