Эзотерика

Дата рожденя: 29/03/1993 Вопрос:К чему снится по жар на мне он был - вопрос №1396074

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Оксана, этот сон означает эмоциональную вспышку — Вам надо контролировать свои эмоции в ближайшее время, чтобы не попасть в неприятности.

    март 4, 2015 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Оксана, ваш сон к переменам, эмоциональным встряскам, к чему-то новому и яркому. если вы чувствовали боль-это коснется лично вас, если вы понимали что это пожар, но без боли- можете быть втянуты в круговорот не лицеприятных событий. Это сон-предупреждение. Будьте внимательны к словам и делам.

    март 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! У вашего сна есть несколько значений. Первое — вы приболели. Второе — вы полны энергией, которую надо применить как-то полезно. Например, позанимайтесь спортом. Или займитесь организацией какого-то мероприятия, вечеринки. Удачи вам!

    март 4, 2015 г.