Юриспруденция

помощь - вопрос №13961

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я в трудной ситуации, мне нужна помощь адвоката, составить заявления в милицию, прокуратуру, суд, как это сделать я не знаю, а денег так много за это просят, у меня нет столько и взять неоткуда, может кто знает таких кто берет хотя бы не много. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Изложите Вашу ситуацию. Посмотрим, посоветуем что делать. А надо будет составить процессуальные документы - в цене договоримся.

    сентябрь 22, 2009 г.

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    по какому поводу нужно заявления составить.?

    сентябрь 22, 2009 г.
  • Опишите эксперту в чате какая ситуация он подскажет прежде всего последовательность действий может нужно и подготовиться заранее (подстраховаться), приблизительно скажет вам какие шансы у вас на успех, и конечно поможет вам написать заявление, например, напишет рыбу а вы вставите даты и фамилии. Просто определитесь какая у вас направленность. Каждый юрист силен в своей области, кто то в уголовном, кто то в административном, кто то в гражданском праве.

    сентябрь 22, 2009 г.

    innes

    Я уже писала о своей ситуации здесь, суть такова Купила без посредников дом в Ростовской обл.,но не смогла полностью пока рассчитаться, хозяева решили его продать и не вернуть мне выплаченные деньги,а это больше милиона,осталось 300 тыс.,из них 100 они просят как процент,кроме расписок и денежных переводов им у меня нет ничего. В этом доме я прожила уже год. Причем в мое отсутствие они застрелили мою собаку ,выломали двери в доме поменяли замки. Занимаются продажей дома,деньги мне возвращать не хотят. Я ходила к адвокатам, говорят надо составить претензию им,указав все их нарушения законов,заявление в милицию за собаку,в прокуратуру за взлом желища( И еще не известно,что они там делали,могут что-то и прихватить,было при переезде),в суд за дом и налоговую,составляли и подписывали договор купли - продажи на 800 тыс. р. И просят за все эти документы от 25 тыс и выше,все по разному,но у меня нет столько,что бы сразу взять и выложить,вот сижу здесь и не знаю как и что делать,ехать домой и что? Я даже в дом не могу войти. Звонить им,что говорить? И о чем? Как? Все советуют не звонить,а ехать уже с документами.Вот в краце так. Спасибо,что ответили.

    сентябрь 22, 2009 г.