Эзотерика

vip

Дата рожденя: 06/07/1970 Вопрос:Здравствуйте,вернут ли мне долг?выберусь я из нищиты? - вопрос №1396100

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, посмотрите на ситуацию как на учителя. Чему она Вас учит? Тщательно планируйте каждый свой шаг. Ожидайте новые возможности. Выбирайте в союзники только людей с добрыми намерениями. Решите выбраться из нищеты и взвешивайте каждое действие с этой позиции.

    март 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возврат возможен… частями… но вы за ним побегаете… нужна настойчивость…

    март 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Вам может помочь молодой человек. Всего вам доброго!

    март 4, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Долг вернут. На богатство надежды есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично