Юриспруденция

Добрый вечер! Мы с мужем разводимся! Со мной остается мой малолетний ребенок 1,5 года. Муж сказал что сделает дарственную на ребенка (подарит квартиру) ,вопрос: сможет ли он в будущем забрать эту - вопрос №1396125

квартиру обратно? Отменить дарение? Не останемся ли мы с ребенком без жилья?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Думаю не сможет, ведь для этого нужны основания, т.е. основания для признания договора недействительным, а в этой ситуации я их не вижу.

    март 4, 2015 г.