Эзотерика

"Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли мне простить Василия 25.01.1988, иесли прощу исправится ли он?Арина 23.09.1991 - вопрос №1396133

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Арина, условий быть не должно.Что значит человек исправится?.. Станет таким каким вам угодно? У вас самой позиция странная в вашем вопросе.Если вам что-то не нравится в нем может стоит самой изменить свой взгляд на какие-то его качества? Не просматривается его желания чтоб вы его прощали, в раздумьях он и принятии решения.Подробнее при личном общении.

    март 4, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Простить то вы его можете.Но то что вам не нравиться так и останется.Он не изменится.

    март 4, 2015 г.