Эзотерика

Решено

здравствуйте я телец 14 05 1956 год хочу заложить квартиру в ломбард но боюсь обмана нет выхода икакой у меня денежный прогноз и вообще вылезу ли я из этой кабалы прошу вас ответьте - вопрос №1396136

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Вам  поможет кто-то, кто столкнулся с такими же трудностями, как у Вас. Не надо закладывать квартиру, найдите другие пути.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни в коем случае… останетесь без жилья на старости лет… все решаемо… главное правильно все сделать…

    март 4, 2015 г.