Эзотерика

Закрыт

Добрый день, случилось ситуация такая, что я звстукала своего молодого человека с другой девушкой, и он просит прощения расскаивается.Хотелось бы мне... - вопрос №1396184

знать он не будет больше так обижать меня? Думает ли он серьезно уже исправится? и каковы будут наши отношения если я прощщу его? Арина 23.01.1991 и Василий 25.01.1988

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Да, конечно, он раскаевается… Вы его простите и будут хорошие отношения. Потом всё повторится опять.

    март 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ситуация с изменами… повторится…

    март 4, 2015 г.