Юриспруденция

здравствуйте!я в браке купила жилье за мат. капитал.я являюсь собственицей .сейчас я в разводе,и через суд я должна мужу выделить1/4 долю этого... - вопрос №1396245

жилья.я с этим согласна, но муж хочет проживать в этой общаге на всей площади 30кв.м.имеет ли он права? имею ли я права разделить это жилье мужу отдать 12кв.м. а себе с детьми отделить 18кв.м.т.к.общежитие числится как кв.103-104.на что имеет право муж? и на что имею я?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Яна!
    После расторжения брака Вы не обязаны выделять долю бывшему супругу в квартире приобретенной за счет средств МК.