Юриспруденция

Здравствуйте. Конец января 2015 года уволился с работы. В увольнительной причина ухода была: смена места жительства, так же указана просьба выплатить расчет того де числа. Увольнительная - вопрос №1396250

предоставлена директору заранее и была им одобрена. Расчет не выплачен до сих пор. Организация закрыта. Дирректор редко берет трубку и только обещает заплатить. Как решить эту ситуацию как можно быстрее? Работал не официально, но остался пропуск, несколько фото с работы и есть свидетели того что я там работал.

Дополнение автора от март 4, 2015 г., 15:12:50

Работал не официально. Трудового договора нет и не было.

Ярослав март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Ярослав! Обращайтесь в суд с исковыми требованиями:
    -о признании трудового договора заключенным с первого дня допуска Вас к работе;
    — о взыскании заработной платы и всех причитающихся выплат (компенсации за неиспользованнный отпуск и т.п.) на день увольнения;
    -обязать работодателя оплатить за Вас все причитающиеся страховые взносы, в т.ч. в пенсионный фонд РФ;
    Всего доброго!