Медицина

Диета - вопрос №139627

Здраствуйте. Очень хочу похудеть, рост 162, вес 60 кг, пробовала разные диеты, но от любой диеты я становлюсь раздражительной, кружится голова, охота просто жрать, болит голова, падает давление до 90. поем что нибудь нормальное все в норму приходит. почему так? у меня всегда низкий гемоглобин (90), постоянно пью феретаб для его повышения. понимаю что толстая, надо худеть, но как этоможно сделать чтобы не ухудшалось общее состояние организма?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Обратитесь за помощью к диетологу очно.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Я неоднократно говорил, что всё живое на нашей ПЛАНЕТЕ — это собственность Матушки Природы, создавшей нас. Какими мы должны быть — прописано чётко в наших генах!!! Как в рецепте!!!

    Если Вам суждено иметь вес 60 кг при росте 162 кг -это норма, избыточного веса нет 162 — 100 = 62кг, а у Вас 60кг -в пределах нормы.

    Видимо Вам по генам положено такой быть!!! Посмотрите на маму, папу, бабушек.Сравните.Это Ваш генофонд,  гены Вы получили от них.

    Ваши попытки обмануть Матушку  Природу приводят к её предупреждениям, в виде анемии, снижения давления и т.д. Дальнейшие Ваши попытки обмана Матушки Природы приведут к нарушению menses цикла и т.д.

    Никогда на этой планете не родится человек, который обманет Матушку Природу!!! А кто пытался её обмануть — кусают локти(((((((((

    В Мировой практике был печальный случай — актриса Наталья Гундарева, попытки обмануть гены привели к смертельному исходу(((((((((

    А ведь ей её Природная  полнота шла к лицу!!!

    По поводу анемии.

    Из покон веков лучшим средством от анемии была смесь соков моркови, свёклы и редьки в равных пропорциях: 1:1:1. От столовой ложки до пол-стакана 3 раза в день перед едой.

    Не идите против Матушки Природы, она здесь единая хозяйка. Гены не перекроить. Просто не набирайте вес!!!

    С уважением.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Вам стоит поработать с психологом по проблеме принятия себя, своего тела, контакту с Вашим настоящим Я.

    Диеты — это не панацея, кроме того, они всегда связаны  с той или иной степенью насилия над собой, в результате снова возникает эмоциональный дискомфорт, который Вы ликвидируете привычным для Вас способом — заедая этот дискомфорт.

    ноябрь 9, 2011 г.