Психология

Решено

Прошу совета по моей ситуации - вопрос №139629

Чем больше я пытаюсь решить свою ситуации тем больше зависаю в петлях… с каждой мыслей тупею, завидую себе мгновение назад и так постоянно...

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы «просить совета по ситуации», опишите саму ситуацию...

    ноябрь 8, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер! Опишите ситуацию -  Вам смогут дать совет, а еще лучше, выберите психолога по душе и поговорите о своей проблеме индивидуально. Удачи и всех благ. Ирина.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Короче полное горе от ума? Удачи вам. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 8, 2011 г.