Эзотерика

живу с мужем 17 лет и во всех бедах и проблемах виновата остаюсь только я ,когда все это заеончится ирина 14 .01.30 г лукоянов - вопрос №1396334

Дополнение автора от март 4, 2015 г., 15:44:50

мне всего 35 лет, а мужу 37

ирина март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если вам 85!!! лет сколько же лет вашему спутнику что не можете найти до сих пор общий язык?.. думаю в таком случае уже ничего не исправить… придется век дожить в том что есть… а то что сидите в таком возрасте в инетте то тут ну прям слов нет…

    март 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А теперь посмотрите на себя со стороны… вы ОШИБЛИСЬ… вы ОШИБЛИСЬ не я!!! ВЫ допустили ошибку в написании даты! Вы!!! а минус поставили мне! ничего не напоминает вам? не такая же ситуация с мужем? закончится все у вас тогда когда начнете уважать людей, мужа в первую очередь а не искать виновных! что я вам написала не так? какие данные написали то и получили в ответ и кто вам доктор? думайте… ваши минусы мне как мертвому припарка… а вот вы задумайтесь… кто и в чем виноват…

    март 6, 2015 г.