Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 12/05/1983 Вопрос:Здравствуйте, какой заговор нужно прочитать, чтобы в бизнесе "дела пошли в гору"? - вопрос №1396369

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да в интернете их пруд пруди… вот поможет ли… тут иное нужно… тут нужны причины вашей проблемы… и станет понятно что менять или исправлять…

    март 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Определите, какая стихия властвует над вашим бизнесом, и действуйте в соответствии с правилами этой Стихии.
    Всего вам доброго!

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы все было так просто (прочитал заговор- и в шоколаде все), то полстраны уже б не знали проблем;)
    Кроме заговора нужна еще и сила, которая запускает процесс действия.

    март 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно найти причину проблемы на диагностике. Это позволит понять, как работать с этой проблемой.

    март 5, 2015 г.