Эзотерика

Решено

Город - вопрос №139637

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как долго я буду жить в этом городе., котором нахожусь сейчас. г.Усть-ИЛимск. Ирина — 16.09.90 г.спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Хрусталева

    1925-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вы будете находиться в городе, где проживаете сейчас еще некоторое время. У Вас есть незаконченные дела в этом городе. Поставьте конкретную цель — что именно хотите получить, закончите все дела и возможность переезда появиться как солнышко на горизонте.Нужна помощь — как правильно поставить цель и устранить преграды — пишите.

    ноябрь 12, 2011 г.