Эзотерика

Решено

Сплошные неудачи за последний год. Это когда нибудь закончится? 23/08/1962г Сергей - вопрос №1396398

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    задав вопрос картам… получила ответ… это ваши личные ошибки… то есть пожинаете плоды… все это можно потихоньку исправлять…

    март 4, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Сергей Владимирович! Прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно понять первоначальную причину и тогда избавляться от неё решая постепенно Вашу ситуацию, направляя её в положительное русло.

    март 4, 2015 г.

    Альберт

    22-й в Красоте и здоровью

    Никогда не унывайте и не опускайте руки, перед рассветом тьма всегда сгущается, все наладится

    март 4, 2015 г.