Психология

я постоянно подавлен наверно потому что у меня нет цели в жизни или потому что меня годами лечили в психушке от неизвестной им болезни я уже который... - вопрос №1396431

год пытаюсь избавится от комплексов которые преследовали меня всю жизнь и теперь вроде все стало налаживаться и теперь мне просто не интересно жить и я сам создаю се трудности что мне делать? как бороться? с собой с чем мне бороться?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Igor

    155-й в

    будьте счастливы, не думайте, а будьте. обращайтесь, помогу.

    март 4, 2015 г.