Эзотерика

Отношения - вопрос №1396453

Добрый день! Мой любимый мужчина любит меня, сердцем и душой он мой, как он относится ко мне, что я значу сейчас в его жизни, что нас связывает с ним, готов или он на серьёзные шаги ради меня, изменить свою жизнь, дорога, нужна я ему, боится ли он меня потерять, мой ли он мужчина по жизни и судьбе с ним моё счастье, могу ли ему верить и доверять, как скоро мы с ним будем вместе, возможна между нами совместная жизнь, брак, отношения или семья с ним?

Андрей (20.02.1974)
Наталия (07.07.1981)

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта отшельник выпала- обычно она говорит, что отношений не будет.

    март 4, 2015 г.