Эзотерика

Решено

vip

Что ожидается на личном фронте в течении года ? Сергей 11 декабря 1979г.рожд. Спасибо за просмотр. - вопрос №1396584

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Сергей! Вас ждут позитивные изменения на личном фронт, будут новые знакомства, и перспективные, однако ту, единственную вы пока не встретите, спутницу своей жизни. Удачи вам!

    март 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, проблема в личном состоит в том, что Вы не смогли еще отпустить ситуацию из прошлого. Отпустив прошлое, все достаточно быстро наладится.

    март 4, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    У Сергея не ожидается никаких глобальных перемен на личном фронте в первой половине года.
    Более активная вторая половина, но она несёт так же и конфликтные ситуации, вплоть до разрыва существующих отношений или краткосрочности новых.
    Всех благ.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ожидается прежде всего тяжелое расставание с женщиной, с которой вы сойдетесь на время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовь ожидается, поездки, дороги с влюбленностью и любовным интересом. Учиться будете любить и развиваться в отношениях, придется уделять много времени саморазвитию и совершенствованию.Возможен брак.

    март 4, 2015 г.