Медицина

Здраствуйте,у меня 16 нед беременности плохо набираю вес до беременности была 51 и чут болше сейчас 52 и чут больше получается только 1 кг,что делать... - вопрос №1396597

аппетит вроде норм и таксикоз не сильная была, не повлияетли ребенку что делать подскажите

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Жазира. Не волнуйтесь. Основная прибавка веса у беременных идет в 3 триместре. Если вас ничего не беспокоит, то все хорошо. Удачи вам.