Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 30/11/1984 Здравствуйте!разошлись с мужем, хочу его вернуть, но незнаю как. - вопрос №1396711

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЯНА

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Если Вы уже отчаялись вернуть своего мужа обычными способами, то можно прибегнуть к помощи магических услуг. С уважением, Яна.

    март 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Можно вернуть его магическим путем!!!

    март 5, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Данных вашего мужа нет. Так что даже не возможно понять вернется он сам или нет. Но для точной уверености желательно сделать просмотр вас как пары и понять можно ли вам помочь магическим путем.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят о том, что это будет сделать весьма трудно, можно вам помочь с помощью магии, если хотите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 6, 2015 г.