Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, вернется ли муж (Евгений 09.01.83г) в течении этого года ко мне (Галина 25.06.87г)? как изменятся наши отношения... - вопрос №1396760

в течении года? чего ждать в течении 2015 года от него?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Думаю что да отношения выйдут на новый уровень. Он не захочет вас оставлять одних

    март 4, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты тяжелые выпали и башня и смерть… Разрушение, смерть отношений, разочарование. Нетне вернётся он. Карта смерть как правило говорит, что это конец, увы.

    март 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что у него к вам есть чувства, есть интерес и не слабый такой. Думаю что вы вместе будете, да.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не просто ушел, его увела другая женщина. Если хотите его вернуть, пишите в личный чат.

    март 4, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Перспективы что вернется есть, ушел не окончательно, но вам надо принять правильное решение.

    март 4, 2015 г.