Красота, Здоровье

вопрос - вопрос №139677

Добрый день! каким образом можно избавиться от угрей на лице?

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лена.Вашей беде можно помочь. Напишите в чат, я помогу.С уважением Алина.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Нормализовать кишечную флору и перестать не любить себя.

    ноябрь 10, 2011 г.
  • угри и прыщи это все результат переходного возраста.А уж если вы из него вышли, значит не правильно питетесь.В рационе у вас есть и жирное и сладкое.Понимаб что от этого трудно отказаться, но для начала уменьшите дозу.

    ноябрь 17, 2011 г.