Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 28 лет. Замужем. Очень хотим детей. Когда у нас получится зачать ребёнка? - вопрос №1396807

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, у вас есть сложности которые можно устранить при грамотном подходе к решению вопроса.Зачатие возможно в течении ближайших трех лет.При своевременном обращении к специалистам сроки сократятся.удачи вам терпения и гармонии, любви и счастья!!!

    март 4, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Удачное зачатие будет в конце августа текущего года… наберитесь терпения…

    март 24, 2015 г.