Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Бавуусурэнгийн Ариунаа Баттоморовна 9.04.1993 года рождения. заканчиваю университет. Хочу уехать за границу работать, но есть сомнения и страхи получиться ли? - вопрос №1396813

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте всё получится главное не сомневаться!

    март 4, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый день, сейчас не уверенность и страх превышают ваше желание и решимость.Позже появиться молодой человек, вы не захотите расставаться и потому поездка снова не состоится.Решать и расставлять приоритеты только вам других преград и почвы для страха не вижу.Всего вам самого хорошего!!!

    март 4, 2015 г.