Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите мне, пожалуйста, меня мучит этот вопрос, а у Павла есть другая девушка или я у него одна. Все что я знаю о нем Павел 40 лет,1974 г., Светлана 11.04.1973 г. Спасибо, за ранее. - вопрос №1396878

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте другой нет!

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Увы, да. По картам просматривается женщина и планы на нее. Но хоть он и скрывает это, разрыва в Ваших отношениях пока не видно. Всех Вам Благ!

    март 4, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Если говорить про встречи, то встречается он только с Вами.
    С уважением, Ксения.