Юриспруденция

Добрый день! Какие документы необходимо представить нотариусу для принятия в состав учредителей двух новых участников ООО? - вопрос №1396889

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. 1. Оригиналы учредительных документов (Устав, учредительный договор, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, свидетельство о присвоении основного государственного регистрационного номера, протокол общего собрания участников о назначении директора). 2. Заявление по форме Р13001. 3. Заявление о вступлении в ООО новых участников. 4. Протокол общего собрания участников о рассмотрении вопроса вступления новых участников.Также стоит учесть, что необходимо присутствие у нотариуса всех участников ООО.

    март 4, 2015 г.