Юриспруденция

Приобрели квартиру в 2012 году, но по-прежнему не можем её оформить, хотя и проживаем с 2013. Администрация не принимает дом по неизвестным нам причинам. Есть ли вероятность того, что нам просто - вопрос №1396932

вернут сумму, указанную в договоре купли-продажи? На эти деньги жильё сейчас приобрести просто нереально.

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Нужно выяснить причины зачем администрация не принимает. Вы собственники вы имеете право быть в курсе всех событий. После выяснения обстоятельств имеете право обратиться в суд. Хочу сказать выбор остается за вами, по своему усмотрению они возвратить сумму не имеют право.

    Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
    Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!