Психология

Решено

muj vygnal menia - вопрос №139695

zdrawstwujte, moj muj  posle mojej popytki  wernut ego s discoteki  domoj, izbil menia   i zajawil na menia   w poliziju. ja naxojus prakticheski na ulice i ne u kogo prosit pomoshi, on skazal, chto w sledujuschij raz on by ubil menia, chtoby etogo ne dopustit, on dobilsia, chtoby ja domoj ne mogla prijti 10 dnej i skazal, chto on sojaleet o sodejannom mnoj, no ne soboj, chto on nichem pomoch ne mojet, ja segodnia nochewala u perwoj wstrechnoj, on ne imeet nikakoj swiati so mnoj. ja takogo prostit ne mogu, xotia prodoljaju ego  liubit. chtop  je mne delat  pomogite

Дополнение автора от ноябрь 8, 2011 г., 16:24:58

pojalujsta, mne nujna psixologisheskaja podderjka, s chego nachat, chtoby prostit ego, chtoby izbawitsia ot etogo chuwstwa, kak budto eto ja sama sebe isportila jiznj, ja ne mogu jitj s nim i bez nego toje, mojet, eto priwiazannost, no ja ne mogu ego ne liubit .on sdelal menia zawisimoj, my jiwem 2 goda wmeset nerazluchno, ja ne mogu emu prostit  i mne boljno i odnowremenno ja xochu ego widet i slyshat, no esli ja na eti emocii poddamsia, to on voobsche perestanet uwajatj menia.

cherni ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Cherni!

    Я еще вчера видела Ваш вопрос, но очень тяжело читается и если, честно, то многое не понятно, чтобы решить проблему с заявлением в м полицию и с МЧ Вам надо либо написать русскими буквами и как можно подробней или обратиться к выбранному Вами психологу в чат и поговорить. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Титова Людмила Борисовна

    161-й в Психологии

    Здравствуйте, cherni,

    ваша проблема ясна, вы действительно и сами понимаете, что находитесь в ловушке психологической зависимости, иначе бы не испытывали подобные болезненные состояния.

    Вы не указали, сколько вам лет, и как давно вы замужем. Это важная информация.

    Если я правильно понимаю-вы очень сильно любите и ревнуете вашего мужа, и боитесь что-то сделать не так как он хочет. Вы не высказываете и не имеете свою точку зрения на какие-то вещи и боитесь его потерять. Вы ему подчиняетесь. И это не есть правильно. Тем более, если вы задали вопрос: «как быть? », значит вас уже не устраивает такое положение вещей. Чем дальше, тем сложней будет с ним общаться.

    В настоящее время вам необходимо ваше желание обрести внутреннюю свободу и стремление к гармоничным отношениям. Очень важно в такой ситуации закончить «отношения в себе». С помощью выбранного вами эксперта вы можете исследовать свое зависимое поведение, осознать его механизмы, изменить свое поведение, избавиться от невроза «безответной любви», отделаться от привязанности к партнеру, окончившимся отношениям.

    Перестраивайте свои отношения по направлению к любви и радости. Завершите изжившие себя отношения, вступите в новые, полноценные и счастливые. Каждый решает сам, что выбираете вы?

    С уважением,

    Людмила Т.

    ноябрь 8, 2011 г.