Психология

Решено

Найти любовь - вопрос №139709

Здравствуйте! Как найти себе приличного мужчину, если ничего не получается?

Дополнение автора от ноябрь 8, 2011 г., 17:25:22

Да я не знаю где искать, работа-дом, хожу иногда в кино, в кафе, но не с кем познакомиться не удается. Мне 24 года, я из Одинцово, работаю в Москве. Мечтаю о добром, веселом и отзывчивом высоком брюнете.

Дополнение автора от ноябрь 8, 2011 г., 17:27:57

Влюбляюсь он оказывается женат, в противном случае не могу познакомиться, просто негде. Хотя я очень общительная. Так уже 5 лет подряд. Как можно изменить ситуацию?

Дополнение автора от ноябрь 8, 2011 г., 17:31:38

Я не только придумала себе его образ, а даже написала. И у меня свои критерии оценки мужчины.

Виктория ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория!

    А ГДЕ ВЫ ИЩИТЕ ПРИЛИЧНОГО МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ И КТО ДЛЯ ВАС — ПРИЛИЧНЫЙ МУЖЧИНА?! Опишите свой идеал, Ваш возраст, увлечения и т.д. и мы постараемся Вам помочь. Удачи. Ирина.

    ноябрь 8, 2011 г.
  • Виктория вы — умница! Вопрос поставлен предельно правильно! Ответ ЕСТЬ! Коротко — СОЗДАТЬ БЛАГОПРИЯТНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖЕЛАННОГО МУЖЧИНЫ. Более подробно в книге «Жар-птицы стаями не летают».

    Желаю успехов! нужна будет помочь, заходите...

    ноябрь 8, 2011 г.

    Титова Людмила Борисовна

    161-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория,

    не отчаивайтесь, ничего не получается, только потому, что вы сами пока к этому не готовы.

    А теперь вопрос: кто для вас приличный мужчина? Каким вы себе его представляете? Что вы делаете для того, чтобы получалось найти приличного мужчину? Попробуте ответить на эти вопросы.

    Самый первый важный шаг для поиска мужчины вашей мечты – это точно сформулировать свои собственные мечты и понять, какой именно мужчина вам нужен. Отделите ваши собственные мечты от тех общепринятых стандартов, о каких мечтает любая другая женщина, а главное — отделите важные лично для вас критерии и человеческие качества, которые вы хотели бы видеть в вашем избраннике, от тех, которые являются мечтой ваших близких подруг. Основная задача – понять для себя, чем ваш собственный идеал отличается от идеала, например, вашей матери.

     Удачи вам.

    С уважением, Людмила Т.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    На дополнение: Виктория, Вам следует поработать с психологом и разобраться в причинах, по которым Вам не удается познакомиться и завязать отношение с мужчиной, о котором Вы мечтаете, можно строить предположения и гадать, но это ничего не даст лично для Вас, зачем гадать там, где можно найти однозначный ответ и исправить ситуацию. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 8, 2011 г.