Медицина

Решено

Здравствуйте у меня обнаружили внутричерепная правой стороны сонной артерии мешковидное расширение 0.1* 0.2 подскажите пожалуйста какое лечение.симптомы головные боли шум в ушах и голове - вопрос №1397157

тошнота.общая слабость особенно после обеда.

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Чтобы говорить о лечении нужен точный диагноз и еще много данных.

    Описанные симптомы свойственны для повышенного внутричерепного давления. А что привело к повышению еще нужно поискать. Заключение обследования указано некорректно. Могу лишь предположить что есть сосудистые нарушения связанные с остеохондрозом, а
    врожденными аномалиями и так далее. Дополнительно необходимо МРТ шейного отдела и/или головного мозга. Здесь нужно исходить из данных осмотра и обследований.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 4, 2015 г.