Эзотерика

Как снять магическое воздействие - вопрос №1397210

Уважаемые эксперты сайта! Можно ли и как снять негатив (таролог по чакровому раскладу определил наведенку на 3457 чакры)

Дополнение автора от март 5, 2015 г., 11:10:53

Естественно не 3457 чакры а 3,4,5 и 7 чакры!!!!

Марина март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Можно. Пишите в личный чат.

    март 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    это надо заскринить)))   3457  чакр)))  простите аж прослезило,  спасибо.) чакр не так много как «вам»  кажется и негатива по xxxxxxxx  тысяч и маленькой тележке  не бывает на человеке. боюсь человек вам напророчивший сие  нафантазировал или немножко сам болеет от чего и видит негатив в таком мегаобъеме.  у страха глаза велики.
    негатив не смотрят картами, разве что предварительно…  негатив просматривают  по фото желательно или в живую  всё остальное эээ… ммнэээ…  несколько неточные предположения.

    март 5, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    радует что всё прояснилось  в лучшую сторону.)   спасибо что дополнили вопрос

    март 5, 2015 г.