Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста к чему сниться ссора,расставание\развод с мужем если вы уже в разводе?и сейчас хорошие отношения? - вопрос №1397241

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на то, чтобы Вы не повторяли ранее совершенных Вами поступков, которые когда-то привели в разрыву отношений.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы чувствуете вину за какое-то событие. Оно вам подсознательно напоминает развод (в эмоциональном плане). По аналогии, — вашей вины в происшедшем нет. Виноваты всегда минимум два человека. Поэтому не берите лишнюю нагрузку на свои плечи. Чувство вины угнетает, мешает жить. Если вас в чем-то обвиняют — не слушайте и не верьте.
    Всего вам доброго!

    март 5, 2015 г.