Юриспруденция

Решено

Квартира по ипотеке с 2008 года. Только узнала что существует возврат налогов. Возврат = (260т.р. + 13% выплаченных % банку с самого начала + а по 2-НДФЛ - за последние 3 года). Я права?? - вопрос №1397321

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана. Возврат подоходного налога производится за 3 предшествующих года в размере 13 % от стоимости квартиры + % выплаченные банку. Для возврата НДФЛ Вам необходимо подать налоговые декларации по форме 3-НДФЛ, приложив к ним справки о заработной плате (2-НДФЛ), кредитный договор с банком + график погашения кредита, договор купли-продажи квартиры, акт приема-передачи квартиры (если таковой составлялся и  подтверждение о внесении денежных средств за квартиру.

    март 9, 2015 г.